Loading...

Sara ya no está disponible

Descubre más de niñeras en London !

Descubrir

Sara G., Niñera en London

  • 29 años, 8 años de experiencia
  • Ocasional
  • Recoger a los niños del colegio
  • Cuidado a tiempo completo
  • Lenguas habladas
    Ninguna lengua añadida.
  • Nacionalidad:
  • Experiencia profesional :
    8 años de experiencia
  • Carnet de conducir si
    Primeros Auxilios si
  • Con vehículo propio no
    Tiene niños no
Contacto Sara
Este perfil no está disponible.

After school nanny

I am a committed professional devoted to education with a Degree in Primary Teaching and diferent Free Time Monitor and Food Handler diplomas. I have worked in different kinds of Primary schools and held various positions, ranging from teaching assistant or EFL teacher with whole groups to catering for special needs and dealing with families as the school's Health and Social Care teacher. I am responsible and organized, able to work well under stress, communicate and reach common ground even in difficult situations, which enables for team work. I am patient and loving with children, focusing on their interests and needs.
Besides, I have worked teaching particular lessons and babysitting since I was 15.
At the moment, I?m looking for a part-time or eventual job as a nanny or babysitter.

Disponibilidad de Sara

Disponible para las vacaciones escolares*
Disponible para cuidados por la noche*
Acepta cuidados de urgencia*

Tareas que Sara puede realizar

Cocinar
Ayudar con los deberes
Limpiar
Ocuparse de niños entre 6 y 24 meses
Ocuparse de niños entre 2 años y 6 años
Ocuparse de niños de más de 6 años
Cuidar de animales de compañía
Ocuparse de niños discapacitados
Cuidar de niños cuando están enfermos
0 opiniones de los padres

Experiencia profesional: 8 años de experiencia

  • Aún no hay información

Localización

Posición aproximada a 150 metros.